logo

Student

 

Students Achievements

Students Achievements

MERIT LIST OF HEMCHAND YADAV UNIVERSITY DURG

Year – 2018-2019

S.N.

Name & Class

Position

 M.Sc. Zoology IV Sem.

1

Ku. Durga Sahu

V

M.Sc. Chemistry IV Sem.

2

Ku. Karishma

IV

M.A Psychology IV Sem.

3

Ku. Chitralekha Sahu

VII

4

Ku. Deeksha Tiwari

VIII

5

Ku. Monika Bhattacharya

X

M.A. Geography – IV Sem.

6

Ku. Rewati

V

Students Achievements

MERIT LIST OF HEMCHAND YADAV UNIVERSITY DURG

Year – 2017-2018


S.N.

Name & Class

Position

 

B.Hsc. – III

1

Ku. Mariya Bohra Shabbir Husain

II

M.A. Political Science – IV Sem.

2

Ku. Thaneshwari Verma

II

M.A. Geography – IV Sem.

3

Ku. Tanuja Dewangan

I

4

Ku. Pramila

III

5

Ku. Anamika

VI

M.Sc. Chemistry IV Sem.

6

Ku. Mamta Verma

III

7

Ku. Harshita Sharma

IV

8

Ku. Nikki Bhatiya

VI

M.A Sociology – IV Sem.

9

Ku. Neelmani Verma

IV

10

Ku. Geeta

VI

M.A Psychology IV Sem.

11

Ku. Samreen Siddiqui

I

 

       

राज्यस्तरीय प्रतिनिधित्व:- 

2017-18           24 छात्राएं 

2018-19           22 छात्राएं

2019-20           28 छात्राएं

सत्र् - 2017-18

                                              राष्ट्रीय स्तर (विश्वविद्यालय का प्रतिनिधित्व )

 

खिलाड़ियों के नाम

खेल

स्थान

मधु पटेल

स्वीमिंग

चड़ीगढ़

टुकेश्वरी

स्वीमिंग

चड़ीगढ़

प्रियंका वारके

हैण्डबाॅल

भागलपुर

दिव्या मेश्राम

हैण्डबाॅल

भागलपुर

रामेश्वरी माहला

कबड्डी

एपीएस. रीवा

लता

कबड्डी

एपीएस. रीवा

क्षमा

कबड्डी

एपीएस. रीवा

भूमिका

कबड्डी

एपीएस. रीवा

नीलम कोडपे

तीरंदाजी

भुनेश्वर

सुलोचना

तीरंदाजी

भुनेश्वर

लतिका यादव

हाॅकी

सम्बलपुर

सत्र्  - 2018-19

                                          राष्ट्रीय स्तर (विश्वविद्यालय का प्रतिनिधित्व )

खिलाड़ियों के नाम

खेल

स्थान

शकुंततला

हाॅकी

भुनेश्वर

मैनो

कबड्डी

हिमाचल प्रदेश वि.वि, शिमला

संतोषी

कबड्डी

हिमाचल प्रदेश वि.वि, शिमला

जोशिना 

कबड्डी

हिमाचल प्रदेश वि.वि, शिमला

पुनम

कबड्डी

हिमाचल प्रदेश वि.वि, शिमला

नीलम कोडपे

तीरंदाजी

भुनेश्वर

कुसुमलता

तीरंदाजी

भुनेश्वर

माधुरी

हैण्डबाॅल

वी.बी.एस.युर्नि.जौनपुर

सत्र्  2019-20

अंतर्राष्ट्रीय स्तर

खिलाड़ियों के नाम

खेल

स्थान

मेडल

एकता जंघेल

पेसापोलो

पुणे, महाराष्ट्र

कांस्य पदक

पल्लवी यादव

पेसापोलो

पुणे, महाराष्ट्र

कांस्य पदक


                                                                                राष्ट्रीय स्तर (विश्वविद्यालय का प्रतिनिधित्व )

खिलाड़ियों के नाम

खेल

स्थान

मोना साहू

तैराकी

एल.पी.यू. जलंधर

ईरा साहू

बैडमिंटन

ए.बी.वी.बिलासपुर

ज्योसिना बारा

बाॅस्केटबाॅल

के.आई.टी. भुनेश्वर

पूनम

कबड्डी

वाराणसी

मैनो

कबड्डी

वाराणसी

संतोषी

कबड्डी

वाराणसी

संगीता

कबड्डी

वाराणसी

लता

कबड्डी

वाराणसी

छाया

कबड्डी

वाराणसी

हर्षलता

क्रिकेट

ए.पी.एस. रीवा

सकीना

क्रिकेट

ए.पी.एस. रीवा

प्रियंका

हैण्डबाॅल

वाराणसी